Тендер № 339966477: Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера арендной платы недвижимого имущества

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339966477
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 9 900 RUB
Заказчик: МБОУ ЦО № 37

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по оценке рыночной стоимости размера арендной платы

Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков

оказание услуг по проведению оценки выкупной (рыночной) стоимости нежилых помещений

Оказание услуг по определению рыночной стоимости величины арендной платы за право пользования по договору аренды недвижимого имущества: нежилое помещение

Оказание услуг по независимой оценке рыночной стоимости ежемесячной арендной платы за пользование нежилыми помещениями