Тендер № 339982731: оказание услуги по организации и проведению выступления на мероприятии, посвященному празднованию День города

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339982731
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 15 000 RUB
Заказчик: МБУК "ЕРДК "ХИМИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению областного мероприятия, посвященного Международному дню пожилых людей

Организация культурно-массовых мероприятий в рамках празднования 646-й годовщины Куликовской битвы (интерактивные площадки)

Поставка театральных костюмов

Оказание услуг по организации и проведению мероприятия

Организация культурно-массовых мероприятий в рамках празднования 646-й годовщины Куликовской битвы (интерактивные площадки)

Прилагаемая документация