Тендер № 340012792: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340012792
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 96 852.08 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354193-Реализация мотопомпы KOSHIN KTH-100X, 2018 г.в.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Поставка огнетушителей и зарядного устройства

Поставка товаров для охраны труда и санитарно-гигиенического обеспечения в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВЕНЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций