Тендер № 340016101: АО "НАК "АЗОТ" объявляет тендер: ТМЦ ЗЧ к химичес насосам

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340016101
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тульская область / Новомосковск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "НАК "АЗОТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "НАК "АЗОТ" объявляет тендер: ТМЦ RUNAK-10683 ЗЧ Компрессоров

Нет документации