Тендер № 340038981: Поставка конструктора робототехники начального уровня (дошкольное отделение 5)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 340038981
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Тульская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 47 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Поставка игр и игрушек по ФГОС

Поставка памятных подарков для участников фестиваля «Голоса сердец»

Поставка памятных подарков для участников фестиваля «Голоса сердец»

Поставка игр

Закупка в 2026 году тактильного оборудования для нужд дошкольного отделения (д/с №19) МБОУ Часцовской СОШ