Тендер № 340039513: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: оказание услуг по изготовлению изделий из драгоценных металлов (знаков и значков почетный гражданин Тульской области)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340039513
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 852 000 RUB
Заказчик: министерство культуры и туризма Тульской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наградной атрибутики

Нет документации