Тендер № 340059859: Оказание услуг по предоставлению интеллектуального (многоканального) телефонного номера в коде 8 800 для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП» в 2027 году

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340059859
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 20 400 RUB
Заказчик: ГУЗ ТО "ТЦМКСИНМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Оказание услуги по предоставлению технической поддержки

Оказание услуги по предоставлению технической поддержки

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА объявляет тендер: Оказание услуг облачного видеонаблюдения