Тендер № 340077373: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка оборудования защиты каналов связи и сертификата активации сервиса технической поддержки

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340077373
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 804 990 RUB
Заказчик: ГАУ ТО "ЦИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств в защищенном исполнении, сертифицированных ФСБ России и средств защиты информации, сертифицированных ФСТЭК России

Оказание услуг по защите информации, составляющей государственную тайну

Оказание услуг по защите информации, составляющей государственную тайну