Тендер № 340109179: На право заключения договора на оказание услуг по введению полного и (или) частичного ограничения/приостановления режима потребления электрической энергии потребителям

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 340109179
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Тульская область / Алексин
Сумма контракта: 366 000 RUB
Заказчик: ООО "АЛЕКСИНЭНЕРГОСБЫТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнить работы по определению места повреждения и ремонту кабельной линии 10кВ

Выполнение работ по организации уличного освещения МО г. Алексин

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСИНЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: На право заключения договора на оказание услуг по введению полного и (или) частичного ограничения/приостановления режима потребления электрической энергии потребителям

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСИНЭНЕРГОСБЫТ" объявляет тендер: На право заключения договора на оказание услуг по введению полного и (или) частичного ограничения/приостановления режима потребления электрической энергии потребителям

На право заключения договора на оказание услуг по введению полного и (или) частичного ограничения/приостановления режима потребления электрической энергии потребителям