Тендер № 328663800: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 27.04.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 328663800
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 296 848.35 RUB
Заказчик: МБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских принадлежностей (клей карандаш) для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы, Тульского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Тульской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (чековые ленты и термоэтикетки)

альбом, гуашь, пластилин и т.д.

Поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Поставка материальных запасов (пленка)