Тендер № 331280361: Оказание образовательных услуг работникам АО "Тулагорводоканал"

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 30.11.2026
Заявка №: 331280361
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 170 000 RUB
Заказчик: АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению переподготовки и обучению сотрудников по охране труда

Услуги по обучению требованиям охраны труда и экологической безопасности

Оказание услуг по проведению поверки, градуировки газовых хроматографов

Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» объявляет тендер: Извещение о начале приема заявок на аккредитацию исполнителей на услугу «Модернизация производства 1» Разработка технических решений, проектов, планов, иной документации…», Тульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства» по предоставле

Нет документации