Тендер № 332181977: Поставка телефонов

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 332181977
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 77 852 RUB
Заказчик: ГУТО "ТОВАРКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 223334 - Реализация моноблока iMac 21.5 (Инв.№6100018268), 2010 г.в.

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 223333 - Реализация моноблока iMac 21.5 (Инв.№6100018270), 2010 г.в.

Поставка доверенного сервера

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка компьютерной техники для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Поставка сетевого хранилища, накопителей данных внутренних