Тендер № 339347360: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка компьютерной техники для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339347360
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 526 320 RUB
Заказчик: ГУЗ ТО "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 223334 - Реализация моноблока iMac 21.5 (Инв.№6100018268), 2010 г.в.

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 223332 - Реализация моноблока iMac 21.5 (Инв.№6100018267), 2010 г.в.

Поставка внешней звуковой карты

Поставка внешней звуковой карты

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка станции конференц-мост "Сенатор-90" Тульская обл.

Нет документации