Тендер № 332556738: Поставка товара для осуществления учебно воспитательного процесса

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 332556738
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 276 912 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДСКВ №29"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка сканеров штрихкодов

Поставка внешней звуковой карты

Поставка внешней звуковой карты

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка станции конференц-мост "Сенатор-90" Тульская обл.

Поставка сетевых коммутаторов для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы, Тульского гарнизонного военного суда, Управления Судебного департамента в Тульской области

Прилагаемая документация