Тендер № 332953348: Оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 332953348
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 6 285.80 RUB
Заказчик: НИКОЛО-УПСКАЯ ШКОЛА №37

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию территории Центрального округа

Услуга по заправке/восстановление картриджа

Оказание услуг по комплексному клининговому обслуживанию помещения

Оказание услуг по прочистке канализационных сетей

Оказание услуг по прочистке канализационных сетей