Тендер № 333668732: Поставка бумаги офисной

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 333668732
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 29 550 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДС КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №25"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских принадлежностей (клей карандаш) для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы, Тульского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Тульской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (чековые ленты и термоэтикетки)

альбом, гуашь, пластилин и т.д.

Поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Поставка материальных запасов (пленка)

Прилагаемая документация