Тендер № 333898262: Оказание услуг по опрессовке системы отопления

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333898262
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 24 999 RUB
Заказчик: ГДОУ ТО "ЩЕКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке кровли от снега и наледи

Оказание услуг по предоставлению контейнера, погрузке, вывозу и передаче строительных отходов V класса опасности на объект размещения отходов

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию офисной организационной техники

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию офисной организационной техники

Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений