Тендер № 339898264: Оказание услуг по предоставлению контейнера, погрузке, вывозу и передаче строительных отходов V класса опасности на объект размещения отходов

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339898264
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 588 335 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ТУЛААВТОДОР"

Показать больше информации о тендере