Тендер № 334042799: Поставка средств индивидуальной защиты

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 334042799
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 4 826 RUB
Заказчик: МУК ТБС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ" объявляет тендер: Поставка специальной одежды для работников

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка головных уборов

Поставка головных уборов

Поставка средств индивидуальной защиты

Поставка средств индивидуальной защиты