Тендер № 339671512: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ" объявляет тендер: Поставка специальной одежды для работников

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339671512
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 626 200 RUB
Заказчик: ГУ ТО "УПС"

Показать больше информации о тендере

Нет документации