Тендер № 335705912: Оказание услуг на передачу неисключительных прав использования базы данных «Справочник руководителя учреждения культуры»

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335705912
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 8 888 RUB
Заказчик: МУК ТБС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению сертификата на сопровождение (техническую поддержку)

Оказание услуг по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче) права использования программного обеспечения

Оказание услуги по предоставлению технической поддержки

Оказание услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление лицензии Касперский Безопасность Конечных устройств (Kaspersky Endpoint Security для бизнеса) для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»

Прилагаемая документация