Тендер № 335820661: Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт водонапорной башни с. Суханово Кимовского района Тульской области»

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335820661
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область / Кимовск
Сумма контракта: 3 059 179.24 RUB
Заказчик: администрация муниципального образования Кимовский район

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по благоустройству общественной территории муниципального образования Кимовский район в 2026 году в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Устройство детской площадки

Выполнение работ по текущему ремонту тамбура по адресу: Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д. 38а

Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Центральный парк культуры и отдыха г.Кимовск.Устройство памп-трека" в муниципальном образовании Кимовский район в 2026 году в рамках реализации государственной программы Тульской области "Формирование современной городской среды"

Результаты тендера

Прилагаемая документация