Тендер № 337086975: Передача неисключительных имущественных прав (Лицензия) на право использования программного продукта "Астрал Отчет.Онлайн" (сроком на 1 год) по тарифу "Gruppo -15.ЮЛ"(Рег.№ в реестре отечественного ПО 10846

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 337086975
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 3 700 RUB
Заказчик: МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20 КВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению сертификата на сопровождение (техническую поддержку)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче) права использования программного обеспечения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения Единой централизованной информационной системы финансово-хозяйственной деятельности учреждений здравоохранения Тульской области по бухгалтерскому учету и отчетности

оказание услуг по передаче неисключительных прав на программные продукты на платформе «1С: Комплект поддержки»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по объединению баз данных «1С Медицина. Больничная аптека»

Прилагаемая документация