Тендер № 337642111: Поставка моющих, чистящих средств и хозяйственных товаров для МБУ ДО «ДЮСШ»

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337642111
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 47 330 RUB
Заказчик: МБУ ДО "ДЮСШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)

Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)

Поставка средств индивидуальной защиты (обувь)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)