Тендер № 338044719: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 338044719
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 120 399 RUB
Заказчик: МБУ "ККХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка зубчатых колес, шестерней и вал-шестерней по чертежам для нужд АО "Щекиноазот"

Оказание услуг по настройке и активации тахографа.

на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортного средства GAZELLE NEXT гос. номер ВВ57671

Прилагаемая документация