Тендер № 339902005: На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339902005
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка запасных частей для ремонта стоматологических наконечников

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка зубчатых колес, шестерней и вал-шестерней по чертежам для нужд АО "Щекиноазот"

Оказание услуг по настройке и активации тахографа.