Тендер № 338439089: Диван раскладной

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338439089
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 984.47 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Кухонный гарнитур в комплекте с врезной мойкой (Кабинет 213)

Стулья и кресла офисные для персонала (Металлический каркас)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Диваны мягкие, кресла переговорных и столы кофейные (Деревянный каркас)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Стулья и кресла офисные для персонала (Металлический каркас)

Мебель деревянная офисная высотой не более 80 см (Столы и тумбы)