Тендер № 338573255: Оказание услуг по нанесению логотипов, номеров и гербов на спортивную форму

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338573255
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 322 000 RUB
Заказчик: ГУ ТО "СШ "АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)

Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)

Поставка средств индивидуальной защиты (обувь)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)

Прилагаемая документация