Тендер № 338964338: Ремонт наружной сети канализации

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338964338
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 96 411.10 RUB
Заказчик: МБУ "ККХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Ремонт бытовых помещений в к.501, 4 этаж и ремонт производственной части корпуса 354

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Привокзальная, д. 76-а

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Бундурина, д. 38

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Привокзальная, д. 76-а

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Плеханова, д. 151