Тендер № 339043120: AC 25 Гидравлическая тележка 2500 кг (нейлоновые колеса и ролики)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339043120
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Вилочный захват КУН 2000-13

АС870 оборудования для воздуходувок №2-3 для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

АС885 комплекта оборудования для насосной станции технического водоснабжения для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: АС885 комплекта оборудования для насосной станции технического водоснабжения для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь" объявляет тендер: Самоходный ножничный подъемник с выдвижной платформой Skyer PL1245-LiM2 (или аналог)

Нет документации