Тендер № 339085499: АС885 комплекта оборудования для насосной станции технического водоснабжения для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339085499
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 276 770.09 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АС870 оборудования для воздуходувок №2-3 для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

AC 25 Гидравлическая тележка 2500 кг (нейлоновые колеса и ролики)

Тележка гидравлическая PROLIFT PRO RT25

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь объявляет тендер: Услуги по осуществлению съемок с использованием специальной съемочной техники (оборудования)

Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы" объявляет тендер: электрический штабелер г/п 1,6 т ЕР модели WSA 161 (ES16-16WA) или аналог (№ 080/26 БР-БМ)