Тендер № 339142172: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИТЕРАТУРНО-МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО" объявляет тендер: Поставка минитрактора

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339142172
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Тульская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 439 317 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО" объявляет тендер: Поставка минитрактора

Приобретение теплицы и грядок для МБОУ ЕСОШ в рамках проекта инициативного бюджетирования «Приобретение трактора, навесного оборудования, телеги, теплицы и грядок для МБОУ ЕСОШ»

Закупка и поставка триммеров для содержания общественных пространств и дворовых территорий

Закупка и поставка триммеров для содержания общественных пространств и дворовых территорий