Тендер № 339990198: Закупка и поставка триммеров для содержания общественных пространств и дворовых территорий

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339990198
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Тульская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 594 000 RUB

Показать больше информации о тендере