Тендер № 339328553: Поставка индикаторов для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г. г. (часть 7)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339328553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 112 415 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских инструментов (расширитель нейрохирургический; шпатель мозговой) для нейрохирургического отделения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.

Поставка реагентов и расходных материалов для проведения исследований крови доноров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (иглы)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДПОРОЖСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка в 2026 году антикоагулянтов для нужд ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ"

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.