Тендер № 339395652: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (иглы)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339395652
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 29 760 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов и расходных материалов для проведения исследований крови доноров

Поставка реагентов и расходных материалов для проведения исследований крови доноров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. П.Н.ПРОХОРОВА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов на 2026 год. МНН: Натрия гидрокарбонат.

Поставка в 2027-2028 году лекарственного препарата Эволокумаб для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУЖСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка в 2027 году лекарственных препаратов (Натрия хлорид, Желатин) Лот 1