Тендер № 339348196: Медицинская мебель для ангиографического кабинета

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339348196
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 31 536 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

медицинская мебель

Государственное учреждение "Минский городской социальный пансионат Вяча" объявляет тендер: медицинская мебель

Производственное Республиканское Унитарное Предприятие "МИНСКОБЛГАЗ" объявляет тендер: Закупка мебели

Ширма медицинская

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Рулонные шторы с механизмом в кассете