Тендер № 339421882: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по развитию Региональной информационной системы здравоохранения Тульской области в целях реализации мероприятий по информатизации здравоохранения Тульской области

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339421882
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 8 469 242.35 RUB
Заказчик: ГУЗ ТО "ТОМИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Передачу неисключительных прав использования Базы данных.

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного продукта

Оказание услуг по предоставлению доступа к интернет-базе данных

Оказание услуг по предоставлению доступа к интернет-базе данных

Нет документации