Тендер № 339666777: Оказание услуг по предоставлению доступа к интернет-базе данных

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339666777
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 65 288 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ЦТНЭЗ И СУЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению сертификата на сопровождение (техническую поддержку)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче) права использования программного обеспечения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения Единой централизованной информационной системы финансово-хозяйственной деятельности учреждений здравоохранения Тульской области по бухгалтерскому учету и отчетности

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition" Рабочая станция в течение 12 месяцев

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Прилагаемая документация