Тендер № 339428016: Выбор поставщика шкафов деревянных (шкафы для документов деревянные, шкафы для одежды двухстворчатые, шкафы для одежды одностворчатые деревянные) для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339428016
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 146 069.16 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Медицинская мебель для ангиографического кабинета

Выбор поставщика медицинской мебели для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Выбор поставщика медицинской мебели для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Комплекты ученические для ГУО "Средняя школа №2 г. Смолевичи"

Кровати, матрасы