Тендер № 339432371: Поставка лекарственного препарата(Меглюмина натрия сукцинат ) ГУЗ «Щекинская районная больница».

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339432371
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Щекино
Сумма контракта: 2 145 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЩЕКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница"

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ для ГУЗ «Щекинская районная больница»

Поставка лекарственного препарата Эноксапарин натрия для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница"