Тендер № 339687114: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ для ГУЗ «Щекинская районная больница»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339687114
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Щекино
Сумма контракта: 1 103 250 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЩЕКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере