Тендер № 339472771: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУЖСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка в 2027 году лекарственных препаратов (Натрия хлорид, Желатин) Лот 3

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339472771
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 973 459 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских инструментов (расширитель нейрохирургический; шпатель мозговой) для нейрохирургического отделения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.

Поставка реагентов и расходных материалов для проведения исследований крови доноров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУЖСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка в 2027 году лекарственных препаратов (Натрия хлорид, Желатин) Лот 1

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУЖСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка в 2027 году лекарственных препаратов (Натрия хлорид, Желатин) Лот 2

Поставка в 2027-2028 году лекарственного препарата Эволокумаб для медицинского применения

Нет документации