Тендер № 339473843: Поставка в 2027-2028 году лекарственного препарата Эволокумаб для медицинского применения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339473843
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 676 962.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Лот 115) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка реагентов для определения групп крови и резус-факторов для нужд ГБУЗ ЛОНКПЦ в 2026г.

Поставка лекарственных препаратов для стоматологического отделения

Поставка лекарственного препарата Деносумаб для медицинского применения для ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.

Поставка лекарственного препарата Деносумаб для медицинского применения для ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.

Нет документации