Тендер № 339553540: Поставка наркотических средств

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339553540
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Щекино
Сумма контракта: 2 220 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата(Меглюмина натрия сукцинат ) ГУЗ «Щекинская районная больница».

Поставка наркотических средств

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ "Щекинская районная больница"