Тендер № 339553749: Поставка электрической газонокосилки

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339553749
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 16 500 RUB
Заказчик: МБУДО ДШИ №5

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка оборудования

Поставка минитрактора