Тендер № 339571563: Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Гадоксетовая кислота

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339571563
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 2 955 820 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТОКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (двигатель хирургической дрели/пилы для костей/суставов, электрический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка лекарственных препаратов (лот 1)

Поставка расходных материалов для колопроктологического отделения для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Поставка реагентов диагностических

Поставка реагентов диагностических