Тендер № 339578437: Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕФЛУНОМИД (РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339578437
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 177 401.70 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Трастузумаб эмтанзин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Трастузумаб эмтанзин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДУПИЛУМАБ (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)