Тендер № 339582741: Поставка электрических чайников

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339582741
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 54 600 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СУВОРОВСКИЙ РАЙОН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Машинка швейная промышленная

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по поставке и установке блока жидкостного теплообменника для приточной установки LUFTKO

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка сплит-систем

Поставка товаров и оборудования хозяйственного назначения

Поставка товаров и оборудования хозяйственного назначения