Тендер № 339899243: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка сплит-систем

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339899243
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 117 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ГБ № 11 Г.ТУЛЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Машинка швейная промышленная

Сплит система (кондиционер бытовой)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по поставке и установке блока жидкостного теплообменника для приточной установки LUFTKO

Поставка товаров и оборудования хозяйственного назначения

Поставка товаров и оборудования хозяйственного назначения

Нет документации