Тендер № 339591056: Текущий ремонт Мемориального комплекса в честь освободителей в парке культуры и отдыха им. Победы в г. Молодечно

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339591056
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Молодечно
Сумма контракта: 124 939.86 BYN

Показать больше информации о тендере